Если вы ищете недорогое такси в направлении Минск - Крупки, то смело выбирайте компанию MAXTAX. Цена поездки от 145 BYN в зависимости от класса машины. В услуги перевозки входит встреча в удобном для вас месте, страховка, WI-FI, помощь с багажом.
ВЫБРАТЬ АВТО«Цена трансфера Крупки из Минск» | |||
Откуда | Куда | Стоимость | |
---|---|---|---|
Минск Ж/д вокзал Минск Аэропорт Минск-2 | Крупки | 145 BYN 145 BYN 175 BYN |
MAXTAX обеспечивает быстрые трансферы до места назначения.
В поиске комфортного такси в РБ, РФ, СНГ и ЕС? У нас новые автомобили!
Путешествуйте с нами и оставайтесь всегда на связи ONLINE.
Едете вместе с ребенком? Мы о нем тоже обязательно позаботимся.
Крупки небольшой городок в 110 км от города Минска. В городе проживают 8,5 тыс. жителей.
Населенный пункт не славится вековой историей, знаменитыми памятниками культуры или архитектуры, однако, он известен по другим причинам. В городе и его окрестностях ходят легенды о кладе, который здесь хранится со времен Наполеона.
Впервые город упоминается в 1627 году. С войной 1812 года связаны самые трагичные страницы в истории города, и в тоже время самые загадочные и интригующие. Когда Наполеон вместе со своими войсками отступал из Москвы, они сожгли весь город дотла, однако была тогда и затоплена в озере Лесном полная карета с награбленными драгоценностями. Многие кладоискатели пытались ее найти, но пока что это никому не удавалось. Бытует даже мнение, что у озера двойное дно.
В 19 веке городок стал быстро развиваться и процветать, связанно это было со строительством здесь Старой Смоленской дороги.
Главной достопримечательностью города является усадьба Святых в Крупках, постройка начала 20 века, правда до наших дней дошли не все постройки. Кирпичная синагога 19 века, также может заинтересовать гостей города. Гордится город своим земляком, В.В. Коваленок известным белорусским космонавтом.
Заказывайте Трансфер Минск – Крупки, мы сделаем максимум, чтобы вы получили только приятные эмоции и впечатления от поездки.
Аэропорт Минск-2 → Усадьба Садовая
Аэропорт Минск-2 → Усадьба Гуленково
Аэропорт Минск-2 → Санаторий РНПЦ травматологии и ортопедии
Кемелишки (Приенай) → Аэропорт Минск-2
Хотислав (Заболотье) → Аэропорт Минск-2
Санаторий Сосновый бор → Ж/д вокзал Минск
Аэропорт Минск-2 → Усадьба Мичурки
Цены очень демократичные - за 35 рублей до аэропорта добралась
Несколько раз пользовалась. Первый раз по услуге "трезвый водитель", вызывала после праздников
Очень вежливые водители, всегда помогают и идут навстречу