Если вы ищете недорогое такси в направлении Минск - Барань, то смело выбирайте компанию MAXTAX. Цена поездки от 348 BYN в зависимости от класса машины. В услуги перевозки входит встреча в удобном для вас месте, страховка, WI-FI, помощь с багажом.
ВЫБРАТЬ АВТО| «Цена трансфера Барань из Минск» | |||
| Откуда | Куда | Стоимость | |
|---|---|---|---|
Минск Ж/д вокзал Минск Аэропорт Минск-2 | Барань | 348 BYN 348 BYN 356 BYN | |
MAXTAX обеспечивает быстрые трансферы до места назначения.
В поиске комфортного такси в РБ, РФ, СНГ и ЕС? У нас новые автомобили!
Путешествуйте с нами и оставайтесь всегда на связи ONLINE.
Едете вместе с ребенком? Мы о нем тоже обязательно позаботимся.

Небольшой городок с Оршанском районе Витебской области. Расположился город Барань, как и многие города Беларуси на берегу реки, а именно, на берегу реки Адров притоке Днепра.
В городе ходят различные легенды о происхождении названия города. Одни говорят, что жили в здешних краях язычники и проносили они в жертву одному из богов барана, отсюда и пошло название города. Другие рассказывают, что проезжал здесь как-то князь Радзивилл и увидал за пригорком пастуха с отарой, ему настолько понравились эти места, что приказал он заложить здесь город. Однако, не смотря на то, что истории, которые ходят о городе уже настолько древние, первые упоминая о городе датируются 1518 годом. Не прошли мимо города и многие войны, это и война 1812 года, после которой город был практически разрушен, а в 1941 году, Барань был полностью оккупирован немцами. Очень длинная и древняя история у Барани, однако статус города Барань приобрел лишь в 1972 году.
Современный Барань – это городок с населением чуть больше 11 тыс. человек, тихие и уютные места. В городе сохранились достопримечательности, заслуживающие вашего внимания, заказывайте Трансфер Минск – Барань – получите максимум комфорта и приятных эмоций от поездки. И не забудьте посетить здание богадельни, построенной в 1905 году, здание бывшего проволочно-гвоздильного завода Менжинского конца 19 века. Также в городе функционирует, известный по всей стране Центр Олимпийского резерва по конному спорту и коневодству, здесь вас могут обучить верховой езде, прокатить верхом на лошади, что, кстати, имеет не только, оздоровительный эффект, но и хорошо снимает общую усталость и стрессы.
Цены очень демократичные - за 35 рублей до аэропорта добралась
Несколько раз пользовалась. Первый раз по услуге "трезвый водитель", вызывала после праздников
Очень вежливые водители, всегда помогают и идут навстречу