Такси в санаторий "Свислочь"
«Свислочь» - детский санаторий расположившийся на берегу одноименной реки Свислочь.
История санатория начинается с 1975 года, в качестве пионерского лагеря. В 1991 году лагерь был реорганизован в детский санаторий. А в 2001 году на базе детского санатория открылся корпус для размещения детей с сопровождением.
Хорошее влияние на отдыхающих оказывает здешний климат. Чистый лесной воздух, солнечные ванные, купание в речке. Процедуры климатолечения сочетаются с утренней гимнастикой, ходьбой на лыжах и подвижными играми на свежем воздухе. Райское место на Земле для оздоровления и отдыха детей.
На территории санатория находятся минеральные скважины, вода из которых задействована в лечебно-оздоровительной деятельности. Воды из этих источников используются: для питьевого употребления (в здравнице работает бювет); отпуска минеральных ванн (в том числе, с добавлением хвойных и валериановых экстрактов); для наполнения плавательного бассейна.
Питанию в детской
здравнице «Свислочь» уделяется большое значение, постояльцам предлагается шестиразовое питание с включением продуктов богатых полиненасыщенными жирными кислотами, пищевыми волокнами, витаминами А,С,Е, витаминами группы В и микроэлементами. В меню санатория есть и собственные фирменные блюда.
Процедуры гальваногрязелечения и грязевых аппликаций проводятся на основе сапропелевых грязей озера Судобль. Фитобар может похвастаться не только широким ассортиментом травяных чаев, с добавление по желанию натурального мёда а также свежевыжатыми натуральными соками.
В
санатории «Свислочь» все предусмотрено не только для оздоровления, но и для отдыха детей. На территории имеется библиотека, кинозал, детские игровые и спортивные площадки, столы для настольного тенниса.
Развлекательная программа включает в себя дискотеки, конкурсы, концерты, тематические вечера, различные игры.
Трансфер в санаторий Свислочь
Закажите
Трансфер Минск – санаторий «Свислочь» - подарите себе и своему ребенку приятные впечатления от поездки.