Если вы ищете недорогое такси в направлении Аэропорт Минск-2 - Жлобин, то смело выбирайте компанию MAXTAX. Цена поездки от 400 BYN в зависимости от класса машины. В услуги перевозки входит встреча в удобном для вас месте, страховка, WI-FI, помощь с багажом.
ВЫБРАТЬ АВТО| «Цена трансфера Жлобин из Аэропорт Минск-2» | |||
| Откуда | Куда | Стоимость | |
|---|---|---|---|
Минск Ж/д вокзал Минск Аэропорт Минск-2 | Жлобин | 326 BYN 326 BYN 400 BYN | |
MAXTAX обеспечивает быстрые трансферы до места назначения.
В поиске комфортного такси в РБ, РФ, СНГ и ЕС? У нас новые автомобили!
Путешествуйте с нами и оставайтесь всегда на связи ONLINE.
Едете вместе с ребенком? Мы о нем тоже обязательно позаботимся.

Предлагаем воспользоваться возможностью и заказать индивидуальный трансфер по маршруту «Аэропорт Минск-2 Жлобин» в компании Maxtax. К вашим услугам опытные водители, имеющие стаж вождения от 10 лет. Салоны оборудованы всем необходимым для выполнения комфортной и безопасной поездки. В них находится Wi-Fi, питьевая вода, средства для зарядки гаджетов пассажиров.
Пассажиры застрахованы. Заказчик может выбирать необходимый транспорт, исходя из количества людей, находящихся внутри салона, и собственного бюджета. Ориентировочное время трансфера – 2,5-3 часа. Мы предлагаем аренду автобуса, микроавтобуса, индивидуального трансфера. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены, что доберетесь до места назначения без происшествий, в обозначенное время.
Мы подстраиваемся под нужды заказчика, который формирует расписание движения. Предусмотрена возможность проведения остановок по просьбам клиентов. При необходимости водители помогут пассажирам с погрузкой багажа. Перевозка домашних животных допускается только при помещении их в переноску.
Усадьба Аронова Слобода → Ж/д вокзал Минск
Санаторий Нафтан → Аэропорт Минск-2
Дом охотника Ивацевичский → Ж/д вокзал Минск
Усадьба гончара Акарына → Минск
Аэропорт Минск-2 → Усадьба Козловичи-1
Усадьба Несвижская → Ж/д вокзал Минск
Санаторий Юность → Аэропорт Минск-2
Ж/д вокзал Минск → Санаторий Шишки
Аэропорт Минск-2 → База отдыха Динамо (гостиничный комплекс)
Цены очень демократичные - за 35 рублей до аэропорта добралась
Несколько раз пользовалась. Первый раз по услуге "трезвый водитель", вызывала после праздников
Очень вежливые водители, всегда помогают и идут навстречу